26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Бастрыкину доложат о ходе проверки по факту нападения мигранта на семью в Петербурге

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин запросил доклад о ходе проверки и установленных обстоятельствах по факту противоправных действий мигранта в Санкт-Петербурге.

В официальном Telegram-канале СК РФ говорится, что в социальных медиа распространилась информация, что на территории одного из жилых комплексов мигрант набросился на семейную пару с грудным ребенком. Причиной такого поведения стали замечания об агрессивной езде на автомобиле. 

В следкоме добавили, что в ГСУ СК России по Петербургу по данному факту организовано проведение процессуальной проверки.

Ранее Мойка78 сообщала, что Бастрыкин поручил доложить по обстоятельствам смерти малыша в Петербурге. Малыша в состоянии клинической смерти доставили в больницу, где он скончался.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.