26 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Москве драка в метро закончилась ножевыми ранениями

Конфликт между двумя пассажирами на платформе станции метро «Мичуринский проспект» в Москве закончился ножевыми ранениями.

В ходе драки 40-летний москвич нанес своему оппоненту несколько ударов ножом. Здоровью пострадавшего принесен легкий вред.

Действия фигуранта квалифицированы по п. «а» ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Российской Федерации. Речь идет об умышленном причинении легкого вреда здоровью, совершенном из хулиганских побуждений, передает официальный Telegram-канал прокуратуры Москвы со ссылкой на прокуратуру Московского метрополитена.

Ранее Мойка78 со ссылкой на московскую прокуратуру сообщала об инциденте в вестибюле станции метро «Саларьево». Там 47-летний мужчина не захотел проходить досмотр и оплачивать проезд, в результате чего сломал створку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.