07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Звезда «Кухни» Ольга Кузьмина рассказала о родах в Аргентине

Актриса, известная по сериалу «Кухня», родила дочку в столице Аргентины Буэнос-Айресе. Она и ее муж, бизнесмен Евгений Апанасевич, рассказали, как прошло столь знаменательное для пары событие.

По словам звезды, они прожили в южноамериканском городе месяц, за который успели выбрать клинику, врача и акушера. Кузьмина в своих соцсетях отметила, что пока находится в больнице вместе с супругом и малышкой.

Кузьмина сообщила, что они решились на парные роды. Сам Апанасевич признался, что почувствовал, как важно было для жены его присутствие. Муж актрисы посоветовал всем будущим отцам последовать его примеру.

Звезда также рассказала, что перед родами они прогулялись по Буэнос-Айресу, а затем собрались в клинику. Дочь появилась на свет в 17:35 по местному времени.

Кузьмина стала мамой уже во второй раз: нее есть сын Гордей. У Апанасевича также есть дети от предыдущего брака: сын и дочь. Бизнесмен сделал звезде предложение руки и сердца во время отдыха в Петербурге, где они праздновали ее день рождения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.