14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге забытый всеми коронавирус за неделю унес жизни 10 человек

В Петербурге коронавирус в течение недели сгубил еще 10 человек. Такую информацию предоставили в федеральном оперативном штабе.

Из отчета следует, что в период с 9 по 15 число, за неделю, на территории Северной столицы было выявлено 1 415 новых случаев заболевания коронавирусом, а в больницы поступило 213 человек.

В целом по России врачи за неделю госпитализировали 2 776 человек, что на 4% больше в сравнении с предыдущей неделей. Всего заразились 16 852 россиянина, подтверждено 43 летальных исхода. На территории страны заболеваемость возросла на 6,6%.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Международные организации пытаются спрогнозировать, чего стоит ждать от «Пиролы» и приведет ли новый штамм к новой пандемии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.