06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Москве погрузчик насмерть задавил рабочего

Стало известно о гибели москвича, производившего ремонт погрузчика.

Инцидент произошел на улице Новоорловская. Погрузчик упал на рабочего. От полученных травм 51-летний москвич скончался на месте. Соответствующие данные приводит официальный Telegram-канал столичной прокуратуры.

В настоящее время Солнцевская межрайонная прокуратура устанавливает все детали произошедшего. Ход и результаты процессуальной проверки, проводимой по данному факту, поставлены на контроль.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Калининском районе Санкт-Петербурга во дворе водитель автомобиля Skoda сбил школьника, который с пассажиром ехал на питбайке. Авария произошла на улице Бутлерова. Подростков госпитализировали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.