27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Кинолог с собакой вышла из консульства Израиля в Петербурге

Работу оперативных служб наблюдал утром 18 октября корреспондент Мойки78. Он сейчас находится у входа в консульство Израиля на Херсонской улице в Петербурге.

По словам нашего сотрудника, из здания дипмиссии вышла кинолог с собакой, после чего правоохранитель села в машину полиции и уехала. Что конкретно она делала в консульстве — непонятно. Как передает корреспондент Мойки78, рядом стоят полицейские машины, но ничего подозрительного не наблюдается. Групп молодых людей восточной внешности поблизости также нет. 

Ранее Мойка78 сообщала, что консульство Израиля поблагодарило петербуржцев за цветы и теплую поддержку в трудный для страны момент.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.