25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Электричка из Петербурга задавила девушку на станции Мельничный Ручей

В Ленобласти на железнодорожной станции Мельничный Ручей под колесами поезда оказалась молодая девушка. Машинист применил экстренное торможение, но избежать столкновения не удалось.

В пресс-службе управления транспортной полиции по СЗФО сообщили о смертельно инциденте, который произошел вечером 17 октября. Электричка из Петербурга сбила пешехода. Девушка пересекала ж/д пути по несанкционированному переходу перед близко идущим подвижным составом. В результате наезда она получила травмы, несовместимые с жизнью, и скончалась на месте. 

Сотрудники транспортной полиции проводят проверку произошедшего и устанавливаю все обстоятельства.

Раннее Мойка78 сообщала, что в Ленобласти проводят проверку после смерти 20-летнего парня под поездом. Предварительно, юноша нарушил правила дорожного движения и проходил пешеходный переход на запрещенный сигнал светофора.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.