14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

МЧС России доставит в сектор Газа 27 тонн гуманитарного груза

Специальный борт МЧС России доставит в сектор Газа гуманитарную помощь. Ил-76 вылетел из подмосковного аэродрома Раменское в Эль-Ариш в Египте.

МЧС России доставит в сектор Газа 27 тонн гуманитарного груза
Фото: МЧС России
В пресс-службе МЧС России сообщили, что по указанию президента Владимира Путина и поручению правительства РФ 27 тонн гуманитарной помощи доставят населению сектора Газа. Сначала груз передадут представителям Египетского общества Красного Полумесяца, после чего доставят в пункт назначения. 
МЧС России доставит в сектор Газа 27 тонн гуманитарного груза
Фото: МЧС России

Население сектора Газа получит муку, сахар, рис и макаронные изделия.

Ранее Мойка78 сообщала, что около тысячи россиян стали заложниками блокады на юге сектора Газа. Об этом сообщил постпред страны при ООН Василий Небензя.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.