13:33, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

МЧС России доставит в сектор Газа 27 тонн гуманитарного груза

Специальный борт МЧС России доставит в сектор Газа гуманитарную помощь. Ил-76 вылетел из подмосковного аэродрома Раменское в Эль-Ариш в Египте.

МЧС России доставит в сектор Газа 27 тонн гуманитарного груза
Фото: МЧС России
В пресс-службе МЧС России сообщили, что по указанию президента Владимира Путина и поручению правительства РФ 27 тонн гуманитарной помощи доставят населению сектора Газа. Сначала груз передадут представителям Египетского общества Красного Полумесяца, после чего доставят в пункт назначения. 
МЧС России доставит в сектор Газа 27 тонн гуманитарного груза
Фото: МЧС России

Население сектора Газа получит муку, сахар, рис и макаронные изделия.

Ранее Мойка78 сообщала, что около тысячи россиян стали заложниками блокады на юге сектора Газа. Об этом сообщил постпред страны при ООН Василий Небензя.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.