03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Под Волховом произошло ДТП, где погиб пассажир

На трассе Волхов — Кисельня — Черноушево произошло смертельное ДТП, которое забрало жизнь одного из пассажиров. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Петербургу и Ленобласти.

По предварительным данным, на пятом километре автодороги 35-летний водитель автомобиля Toyota Camry не справился с управлением и вылетел в кювет. Двух 24-летних пассажиров иномарки госпитализировали, однако один из них скончался. Информации о состоянии второго молодого человека пока нет.

Согласно сведениям правоохранителей, водитель легковушки скрылся с места аварии. Сейчас мужчину разыскивают. Все причины и обстоятельства происшествия выясняются.

Ранее Мойка78 сообщила, что водитель Mazda погиб в результате аварии на трассе «Псков». В иномарку въехал автомобиль Scania, после чего она врезалась в грузовик МАЗ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.