01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Двигался задним ходом: стали известны подробности смертельного ДТП с тягачом в Шушарах

Появились детали ДТП, которое произошло днем 22 октября на промзоне в Шушарах. В результате инцидента погиб человек.

Как стало известно Мойке78, предварительная информация гласит, что у дома 181, корпус 4, по Московскому шоссе 23-летний водитель тягача «Ивеко» с прицепом в процессе движения задним ходом наехал на 70-летнего жителя Ленобласти. Пенсионер находился перед разгрузочной рампой склада. В результате он скончался на месте от полученных травм.

Известно, что водитель является гражданином Узбекистана, состоит на миграционном учете и работает в ИП. К административной ответственности за минувшие два года он не привлекался. Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении ПДД, молодого человека поместили в ИВС.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что, по словам очевидцев, фура «Ивеко» с полуприцепом «Дапа» сдавала назад и зажала водителя другого автомобиля между машиной и пандусом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.