28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Мама смогла заплатить сама: Муцениеце уколола Прилучного, заплатив за школу их детей

Актриса Агата Муцениеце задела своего бывшего мужа Павла Прилучного, рассказав, что заплатила за школу детей без его помощи. Пост с уколом экс-супруга она опубликовала в своих соцсетях.

Знаменитость поделилась успехами сына Тимофея, который пошел в этом году в четвертый класс. Мальчик получил пятерку по контрольной работе по математике.

«Хорошо, что ему не пришлось менять школу, потому что его мама смогла заплатить за нее сама. Бог, правда, все видит»,
— написала Муцениеце.

Брак актеров распался в 2020 году. В начале октября Муцениеце подала иск о взыскании алиментов. Она надеется получать 30% от доходов Прилучного.

В СМИ пишут, что сын и дочь звезд обучаются в элитной частной школе «Лидеры» в Подмосковье. Год в этом учреждении обходится Муцениеце более чем в 1,5 млн рублей за обоих детей.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.