09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербург попал на первое место по смертям от коронавируса в России

За неделю коронавирус унес жизни 13 жителей Петербурга, что стало наиболее высоким показателем среди российских регионов. Например, из последнего отчета федерального оперативного штаба следует, что в Москве жертвами вируса стали 8 человек.

В период с 16 по 22 октября в России были госпитализированы 3 172 человека, что на 14,3% больше в сравнении с предыдущей неделей. Также диагностировано 19 922 новых случая и подтверждено 50 летальных исходов. Уровень заболеваемости возрос на 20,1%

В Петербурге, исходя из отчета, за семь дней выявили 1 621 заболевшего, врачи госпитализировали 231 пациента.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что 23 октября стало известно, что в больницах Петербурга до 1 026 человек возросло число пациентов с коронавирусом и пневмониями.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.