19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

После пожара на Морской набережной госпитализировали одного человека

В Василеостровском районе Петербурга один человек пострадал при пожаре. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по городу.

Информация о возгорании на Морской набережной, 15 поступило 26 октября в 20:27. На место происшествия направили три единицы техники и 15 спасателей. Выяснилось что в «однушке» многоквартирного жилого дома произошел пожар на площади пять квадратных метров.

Спасатели потушили огонь в 21:22. В результате ЧП пострадал один человек. Его доставили в медицинское учреждение. Информации о состоянии жильца «однушки» пока нет.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Тосненском районе Ленобласти спасатели произошел пожар, который охватил ангар на территории «Национальной пожарной компании».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.