21 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

История с избиением мигрантами школьников Ростовской области дошла до Бастрыкина

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил представить доклад по факту противоправных действий в отношении школьников Ростовской области.

По данным средств массовой информации, дети мигрантов в одном из общеобразовательных учреждений избили русских школьников. По данному инциденту Бастрыкин поручил руководителю СУ по Ростовской области доложить о ходе проверки и установленных обстоятельствах ЧП.

В настоящее время правоохранители занимаются изучением фактов. Об этом сказано в официальном Telegram-канале Следственного комитета Российской Федерации.

Ранее Мойка78 сообщала, что СК РФ обратил внимание на дорожно-транспортное происшествие с электросамокатчиком в Петербурге. Александр Бастрыкин поручил провести проверку по данному делу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово», возводимый компанией «Главстрой Санкт-Петербург», занял седьмое место в рейтинге новостроек города по итогам первого полугодия 2025 года. Об этом сообщил аналитический портал ЕРЗ.РФ, опубликовавший обновленный список лидеров рынка недвижимости.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.