23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Изъятый в Мелитополе львенок с переломами встал на лапы

Подвергшийся жестокому обращению в Мелитополе львенок начал восстанавливаться.

Известно, что животное изъяли у частных владельцев. Они держали детеныша в тесной клетке. Ветеринары диагностировали у него множественные переломы. В настоящее время львенок находится в крымском сафари-парке, передает РИА Новости со ссылкой на администрацию города.

У детеныша льва заметно улучшилось самочувствие и настроение. Он смог встать на лапы, пока дается ему это с трудом. В будущем животное будет прооперировано. Речь идет о вживлении титановых пластин.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в лесу в Выборгском районе Ленинградской области задержали браконьера. Злоумышленник застрелил лося из ружья.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.