13:41, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Шансы вернуть восьмерых россиян из плена ХАМАС остаются

Вероятность вернуть восьмерых граждан РФ, которые находятся в заложниках у боевиков палестинского движения ХАМАС остается. Об этом рассказал диписточник.

Российская сторона продолжает работу по спасению граждан из плена. Известно, что ХАМАС передал список пленных во время визита в Москву 26 октября. В перечне числятся восемь граждан РФ.

«Шансы (по возвращению россиян из плена. — Прим. ред.), безусловно, есть»,
— сказал источник ТАСС.

Ранее Мойка78 сообщила, что заместитель министра иностранных дел РФ Михаил Богданов заявил о возможном содействии представителей ХАМАС в освобождении россиян-заложников.

Напомним, боевики палестинского движения утром 7 октября нанесли удары ракетами по территории Израиля, который принял решение об ответной атаке. Столкновения обеих сторон конфликта продолжаются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.