26 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Минздраве сообщили о помощи пострадавшим в ходе беспорядков в аэропорту Махачкалы

Массовые беспорядки у аэропорта Махачкалы обернулись госпитализацией 4 человек. Также дагестанские медики оказали амбулаторную помощь 18 пострадавшим.

Известно, что двое госпитализированных в настоящее время находятся в тяжелом состоянии. Еще двоим причинили вред средней степени тяжести. Такие данные приводит РИА Новости со ссылкой на Федеральный центр медицины катастроф Минздрава России.
«Медицинские специалисты Республики Дагестан оказали амбулаторную помощь 18 пострадавшим в аэропорту Махачкалы — им не потребовалась госпитализация. Еще четверо пострадавших госпитализированы в медицинские учреждения региона»,
— сказано в сообщении.

Ранее Мойка78 сообщала, что 29 октября эскалация конфликта на Ближнем Востоке побудила несколько сотен человек собраться на акцию протеста у аэропорта Махачкалы. Люди выступили против военного противостояния между Палестиной и Израилем.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.