12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

КДК РФС хочет наказать Ромащенко за опоздание на интервью после матча с «Зенитом»

Главный тренер грозненского «Ахмата» Мирослав Ромащенко столкнется с наказанием за нарушение технического регламента Российского футбольного союза. Он опоздал на интервью после матча с петербургским «Зенитом».

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС на ближайшем заседании планирует рассмотреть этот вопрос. Напомним, что игра завершилась победой сине-бело-голубых. Ромащенко должен был прийти на послематчевое интервью, однако задержался на 24 минуты. Такие данные приводит РИА Новости со ссылкой на главу КДК РФС Артура Григорьянца.
«Это нарушения технического регламента РФС»,
— указал руководитель Контрольно-дисциплинарного комитета РФС.

Ранее Мойка78 со ссылкой на главного наставника футболистов петербургского «Зенита» Сергея Семака сообщила, что сине-бело-голубые в настоящее время стали слабее, чем в прошлом сезоне.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.