15 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Из-за жалоб на самоуправство СК проверит похоронные службы Ленобласти

Главе Следственного комитета Александру Бастрыкину представят доклад о проверке обстоятельств самоуправства похоронных служб Ленобласти. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ.

При этом уточняется, что ранее СМИ уже писали об организациях, устанавливающих свою ценовую политику на ритуальные услуги на территории области. Однако жалобы в уполномоченные структуры не принесли необходимых результатов.

По данному факту Следственный комитет проводит проверку по статье «Самоуправство». Ход исполнения поручения поставлен на контроль в центральном аппарате.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Александр Бастрыкин поручил доложить ему о расследовании оказания небезопасных услуг в сфере пластической хирургии в Петербурге и Краснодарском крае.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.