11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Екатеринбурге ищут женщину, ломившуюся к соседям в поисках шпица

Жительницу Екатеринбурга ищет полиция. Поводом стал дебош женщины из-за пропажи собаки.

Местные СМИ опубликовали видеозапись с побегом шпица от хозяйки. Он «уехал» от нее в лифте. Инцидент произошел в доме по улице Куйбышева в Екатеринбурге.

Женщина по непонятным причинам решила, что собака находится у соседей. Она обвинила их в краже четвероногого друга и начала ломиться к ним в квартиру. Такие данные приводит РИА Новости со ссылкой на пресс-группу УМВД по городу.
«Участковый уполномоченный осуществит необходимые мероприятия для установления личности женщины, учинившей хулиганские действия, и предупредит ее об ответственности за нарушение общественного порядка»,
— указал информатор в ходе общения с агентством.

Ранее Мойка78 сообщила, что тело участкового Екатеринбурга, занимавшегося делом убитых пенсионеров, нашли с пулевыми ранениями 29 октября. Труп майора находился в многоэтажном доме на Базовом переулке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.