08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Екатеринбурге ищут женщину, ломившуюся к соседям в поисках шпица

Жительницу Екатеринбурга ищет полиция. Поводом стал дебош женщины из-за пропажи собаки.

Местные СМИ опубликовали видеозапись с побегом шпица от хозяйки. Он «уехал» от нее в лифте. Инцидент произошел в доме по улице Куйбышева в Екатеринбурге.

Женщина по непонятным причинам решила, что собака находится у соседей. Она обвинила их в краже четвероногого друга и начала ломиться к ним в квартиру. Такие данные приводит РИА Новости со ссылкой на пресс-группу УМВД по городу.
«Участковый уполномоченный осуществит необходимые мероприятия для установления личности женщины, учинившей хулиганские действия, и предупредит ее об ответственности за нарушение общественного порядка»,
— указал информатор в ходе общения с агентством.

Ранее Мойка78 сообщила, что тело участкового Екатеринбурга, занимавшегося делом убитых пенсионеров, нашли с пулевыми ранениями 29 октября. Труп майора находился в многоэтажном доме на Базовом переулке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.