12:43, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На ноябрьских выходных между Петербургом и Сортавалой пустят дополнительную «Ласточку»

На предстоящих выходных, приуроченных ко Дню народного единства, петербуржцы без проблем смогут съездить в Карелию. Дополнительная «Ласточка» будет курсировать туда-сюда с 4 по 6 ноября.

В пресс-службе Октябрьской железной дороги рассказали, что дополнительный поезд назначили из-за туристов, желающих попутешествовать, но не успевших купить билеты. Для них «Ласточка» №827 будет отправляться из Петербурга в 8.30, а прибывать в Сортавалу в 12.25. 

Обратно из Карелии поезд отправится в 20.15, прибыв в Петербург в 0:08 следующего дня.

Напомним, в выходные изменится расписание петербургских электричек. Они будут возить пассажиров по графику субботы 4 и 5 ноября, а 6 ноября — по графику воскресенья.

Ранее Мойка78 сообщала, что из Петербурга в Минск отправится «Поезд Дружбы». Он отъедет от перрона Витебского вокзала вечером 4 ноября в 21.46.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ