25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На ноябрьских выходных между Петербургом и Сортавалой пустят дополнительную «Ласточку»

На предстоящих выходных, приуроченных ко Дню народного единства, петербуржцы без проблем смогут съездить в Карелию. Дополнительная «Ласточка» будет курсировать туда-сюда с 4 по 6 ноября.

В пресс-службе Октябрьской железной дороги рассказали, что дополнительный поезд назначили из-за туристов, желающих попутешествовать, но не успевших купить билеты. Для них «Ласточка» №827 будет отправляться из Петербурга в 8.30, а прибывать в Сортавалу в 12.25. 

Обратно из Карелии поезд отправится в 20.15, прибыв в Петербург в 0:08 следующего дня.

Напомним, в выходные изменится расписание петербургских электричек. Они будут возить пассажиров по графику субботы 4 и 5 ноября, а 6 ноября — по графику воскресенья.

Ранее Мойка78 сообщала, что из Петербурга в Минск отправится «Поезд Дружбы». Он отъедет от перрона Витебского вокзала вечером 4 ноября в 21.46.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.