09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Газовом форуме показали седан-гибрид премиум-класса HongQi H9 ценой до 13 млн рублей

Китайский седан премиум-класса HongQi H9, цена которого доходит до 13 млн рублей в максимальной комплектации, увидели гости Газового форума в Петербурге.

В Петербург эта машина приехала в гибридном варианте. Она может работать как на бензиновом двигателе, так и на электроприводе.

Но не только дорогую китайскую машину показали гостям. Неподалеку стоял стенд с Aurus. При чем линейка была представлена широко.

Можно было увидеть и опытный образец битопливной версии седана BAIC U5 Plus от калининградского завода «Автотор». Машина собрана в сотрудничестве с компанией «Газпром газомоторные системы».

Особенность машины в том, что у нее стандартный топливный бак для бензина. А также два баллона со сжатым метаном. Они расположены в багажнике на месте колеса-запаски.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.