07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Глава Дагестана ответил на просьбу Нурмагомедова о прощении участников беспорядков

Глава Дагестана Сергей Меликов отреагировал на просьбу бывшего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова и чемпиона Европы по вольной борьбе Махмуда Магомедова простить участников беспорядков в Махачкале.

По его словам, никто не будет наказывать тех, кто не совершал противоправные действия. Меликов подчеркнул, что отвечать будут только те, кто ломали ворота, громили витрины и переворачивали полицейскую машину, передает ТАСС.

«А тот, кто стоял и наблюдал и просто держал в руке палестинский флаг, он не будет отвечать»,
– сказал Меликов.
Также глава Дагестана выразил согласие с позицией президента РФ Владимира Путина и председателя СКР Александра Бастрыкина о том, что должно быть объективное разбирательство, а наказание, в первую очередь, должны понести организаторы и те, кто вовлек туда людей. 

Ранее Мойка78 сообщала, что Меликов жестко высказался в адрес участников массовых беспорядков и погромов в аэропорту Махачкалы. По его словам, они являются трусами, мерзавцами и негодяями.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.