16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге водитель трамвая лишилась прав после упавшего в салоне пассажира

В Петербурге водитель трамвая потеряла права после того, как в ее салоне упал пассажир. Женщина оставила место ДТП.

В группе «Дорожного инспектора» пояснили, что инцидент произошел 13 февраля, когда вагон под управлением водителя направлялся по Гаванской улице. В один момент произошло резкое торможение, от чего в салоне упала 68-летняя пассажирка. Произошло ДТП, однако вместо всех необходимых действий 42-летняя вагоновожатая повела трамвай дальше.

За оставление места ДТП суд принял решение лишить ее права управления транспортным средством на один год. Однако в октябре сотрудники ДПС остановили женщину. Как оказалось, она продолжала водить трамвай. Теперь ее ожидает очередное разбирательство.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что очевидцы заметили тело возле трамвайных путей, на пересечении улицы Маршала Казакова и проспекта Маршала Жукова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.