22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В воскресенье утром Пулково не отпускает рейс в Якутск

Петербургский аэропорт Пулково задерживает отправление одного рейса по России. Пассажиры воздушной гавани томятся в ожидании утром в воскресенье, 5 ноября.

На онлайн-табло Пулково можно увидеть одно задержанное отправление. Рейс — R3 468 — выполняет авиакомпания «Якутия». Самолет из Петербурга в Якутск по неизвестной причине задержан на пять часов, поэтому в запланированные 14.30 воздушный борт не покинул аэропорт отправления. Пассажиры ждут, что самолет вылетит в 19.30.

Напомним, что с 30 октября Пулково перешел на осенне-зимнюю навигацию. Специалисты провели комплексные работы по подготовке инфраструктуры к новому сезону. На протяжении весенне-летнего сезона аэропорт обслужил больше 102 тыс. рейсов.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в ночь на 4 ноября технические работы приостановили работу сайта Пулково на 15 минут.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.