04 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Звездной подростки брызнули перцем в лицо шестикласснику, пытаясь отобрать карманные

Пожилая жительница Петербурга позвонила в полицию после нападения неизвестных на своего внука. Некие подростки требовали у мальчика денег, а когда получили отказ, достали баллончик.

Как стало известно Мойке78, на Звездной улице у автобусной остановки двое юношей подошли к 12-летнему школьнику. Сначала они попытались отжать у него карманные, но когда дело не увенчалось успехом, брызнули ему в лицо перцовым баллончиком и сбежали без денег.

Получившие информацию правоохранители просмотрели камеры видеонаблюдения и составили фотороботы несовершеннолетних злоумышленников. Продолжается розыск несовершеннолетних злоумышленников, проводятся оперативно-розыскные мероприятия направленные на установление и задержание подозреваемых, добавили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Ранее Мойка78 сообщала, что в центре Петербурга водитель «Амарока» вооружился карабином и распугал прохожих. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.