20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Трое детей пропали в Калининском районе в воскресенье

В минувшее воскресенье полиция Петербурга получила три тревожных сообщения. В Калининском районе в выходной день безвестно исчезли несовершеннолетние.

Как стало известно Мойке78, первый звонок правоохранителям совершила медсестра Центра содействия семейному воспитанию (ЦССВ). Она рассказала, что днем 5 ноября один из воспитанников ушел на прогулку, но обратно так и не вернулся. Тогда она забила тревогу. 

Следующие два заявления поступили одновременно от воспитателя петербургского лицея. Она рассказала, что из Детского дома днем в воскресенье ушли и не вернулись две 17-летнии воспитанницы. Ранее они уже уходили.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Звездной улице двое подростков брызнули перцем в лицо шестикласснику, пытаясь отобрать карманные деньги. Потерпевший рассказал об этом бабушке, а она — полиции. Теперь хулиганов ищут по фотороботам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.