09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге забытый всеми COVID-19 убил четверых за сутки

В Петербурге от COVID-19 продолжают умирать горожане. Забытый всеми вирус за минувшие сутки унес жизни четверых.

Пресс-служба администрации города раскрыла текущую эпидемиологическую ситуацию в Петербурге за 5 ноября. Согласно статистике, в воскресенье 553 человека подцепили коронавирус. Сколько отправились в больницы — неизвестно. В общей сложности сейчас на лечении дома находятся 2 тыс. 113 пациентов. В это же число входят горожане, у которых подтвержден ковид. 

Напомним, в России выросла заболеваемость по COVID-19.

Ранее Мойка78 сообщала, что академик РАН, заместитель президента Российской академии образования Геннадий Онищенко заявил, что из-за роста заболеваемости COVID-19 ограничений вводиться не будут.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.