27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Зенит» собирается продлить контракт с Круговым

Руководство петербургского «Зенита» намеревается продлить контракт с футболистом Данилом Круговым. Об этом «Спорт-Экспрессу» рассказал председатель правления клуба Александр Медведев.

По его словам, сине-бело-голубые собираются в нужное время продлевать контракты со всеми своими игроками, которые приводили команду к чемпионству.

Напомним, 25-летний защитник Данил Круговой – воспитанник «Зенита», который также играл за «Уфу». Его текущий контракт рассчитан до лета 2024 года. В текущем сезоне Круговой провел за «Зенит» 13 матчей во всех турнирах и произвел одну результативную передачу. Некоторые порталы оценивает стоимость футболиста в 2,5 млн евро.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что нападающий «Краснодара» Джон Кордоба поделился своим мнение относительно предстоящей встречи клуба с «Зенитом». Матч состоится 11 ноября на стадионе «Газпром Арена».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.