09:15, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин посетил Центр имени Димы Рогачева

В Национальном медицинском исследовательском центре гематологии, онкологии и иммунологии имени Димы Рогачева открыли новый корпус. По этому поводу российский президент Владимир Путин нанес визит в учреждение.

Новый корпус посвящен ядерной медицине, детской нейроонкологии. Также в нем будет находиться современная лаборатория. Такие данные приводит РИА Новости.

Путин счел решение о создании клиники для детей с онкологическими и гематологическими заболеваниями близким к сердцу. По данным Центра, при помощи отделения нейроонкологии можно будет диагностировать и лечить опухоли головы и шеи, осуществлять магнитно-резонансную томографию. Речь идет о раннем послеоперационном периоде.

Ранее Мойка78 сообщала, что Путина застали врасплох во время возложения цветов к памятнику Кузьме Минину и Дмитрию Пожарскому на Красной площади в День народного единства. Мальчик задал президенту весьма любопытный вопрос.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ