09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Пенсионер за рулем Chevrolet сбил школьницу на Луначарского

В Петербурге на проспекте Луначарского иномарка сбила несовершеннолетнюю. Девочка сломала ногу и оказалась в стенах больницы.

Как стало известно Мойке78, на Луначарского пенсионер за рулем автомобиля Chevrolet Cruze, двигаясь в сторону проспекта Энгельса, наехал на школьницу. Девочка перебегала дорогу на красный сигнал светофора, когда угодила под колеса машины. Она была на улице без взрослых.

В результате ДТП петербурженка упала и сломала лодыжку. Прибывшая скорая забрала ее в детскую больницу в  состоянии средней тяжести.

Известно, что водитель иномарки, 69-летний петербуржец, в этом году 8 раз привлекался к ответственности  за нарушение ПДД.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Приморском шоссе шестиклассница попала под колеса каршеринга. Девочка перебегала дорогу на запрещающий сигнал светофора.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.