12:41, 09 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Диетолог рассказала, какие продукты вызывают ожирение

Продукты, богатые углеводами, крайне вредны для организма и могут вызывать ожирение. Об этом сообщила врач-диетолог Ольга Редина.

Эксперт отметила, что в первую очередь из рациона следует исключить сладости, например, торты, мороженое и выпечку. Также, по ее словам, стоит контролировать употребление спиртных напитков, поскольку он очень калориен. Более того, алкоголь вызывает аппетит, из-за чего люди налегают на жирную закуску.

Редина в беседе с «Вечерней Москвой» также напомнила, что газированные напитки и соки содержат много сахара, который провоцирует набор лишних килограммов. Кроме того, она предостерегла от фастфуда, чипсов, соусов и полуфабрикатов. Специалист призвала исключить эти продукты из рациона или максимально сократить их употребление.

Ранее Мойка78 сообщила, что врач-диетолог Наталья Павлюк предупредила о серьезном вреде сыроедения и вегетарианства для детей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.