09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

СК возбудил уголовное дело после гибели футболиста Лесина в Сочи

В Сочи возбудили уголовное дело после гибели футболиста из Чувашии Алексея Лесина. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

В полицию 6 ноября поступила информация, что на пляже в районе улицы Бестужева обнаружили труп. Как позже выяснилось, тело принадлежало Лесину. По версии следствия, спортсмен отдыхал вместе с товарищами в баре, некоторое время спустя они пошли в другое заведение, однако футболист решил их оставить.

Следователи выясняют обстоятельства смерти Лесина. Правоохранители осмотрели места происшествия, изъяли записи камер видеонаблюдения, опросили очевидцев и знакомых погибшего. СК возбудил уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»).

Ранее Мойка78 сообщила, что игрок «Кузбасса» и чемпион России по хоккею с мячом среди юниоров Евгений Хвалько умер в результате осложнений, вызванных клещевым энцефалитом. Спортсмену было 17 лет. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.