10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Будапештской конфликт пациентов больницы закончился смертельной дракой

В Петербурге двое мужчин сильно поругались в медучреждении. Конфликт закончился дракой со смертельным исходом.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, днем 11 ноября в полицию Фрунзенского района поступило сообщение от врача скорой помощи. Он рассказал о том, что в отделении нейрохирургии НИИ Скорой помощи на Будапештской улице пациент побил другого пациента, в результате чего тот умер от полученных травм.

Прибывшие правоохранители нашли труп 60-летнего мужчины с переломом грудной клетки. Врачи предположили, что в двухместной палате между пациентами разгорелся конфликт, который перешел в драку. Теперь решается вопрос о возбуждении уголовного дела, злоумышленника задержали.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что на проспекте Непокоренных между школьниками вспыхнул конфликт, переросший в драку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.