09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Совфед 13 декабря может объявить дату выборов президента России

Совет Федерации может 13 декабря собраться на заседание и огласить дату выборов президента России.

Возможной датой самих выборов может оказаться 17 марта 2024 года. На данный момент избирательная кампания еще не началась, также действующий президент РФ Владимир Путин пока не оглашал свои намерения снова баллотироваться на этот пост, сообщает РИА Новости.

Напомним, незадолго до этого официальный представитель Кремля  подтвердил, что информации о начале формирования инициативной группы по выдвижению Владимира Путина пока не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что 7 ноября комитет Совета Федерации (СФ) по конституционному законодательству и государственному строительству поддержал поправки к закону о выборах президента РФ. Сенатор Андрей Клишас объяснил, что закон совершенствует нормы избирательного законодательства, учитывая мониторинг практики его применения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.