05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ижевске подросток попал в объятия глины

В Ижевске несовершеннолетний местный житель стал заложником объятий глины. Его удалось спасти.

По предварительным данным, трое подростков проводили свое свободное время на строительной площадке. Они попали туда, перебравшись через забор. В какой-то момент один из несовершеннолетних застрял в минеральной почве. Он пытался выбраться самостоятельно, но ничего не получилось. Тогда его приятели обратились к спасателям. Такие данные приводит официальный Telegram-канал МЧС России.

Сотрудники МЧС буквально откопали подростка. После этого несовершеннолетнего госпитализировали. Известно, что в момент происшествия никого из взрослых рядом не было.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге спасатели пришли на выручку сибирскому коту, который десять часов провисел вниз головой в Красногвардейском районе. Все случилось на Таллинской улице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.