09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Дагестанские вандалы сломали высаженные в честь погибших бойцов СВО деревья

В городе Дагестанские Огни деревья, высаженные в честь погибших бойцов спецоперации на Украине, подверглись нападению со стороны неизвестных. Их сломали.

Речь идет о четырех поврежденных деревьях в «Саду памяти». Инцидент произошел 13 ноября. Такие данные приводит РИА Новости со ссылкой на пресс-службу администрации города.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего.

«Отметим, что «Сад памяти» благоустроен в честь огнинцев, героически погибших, защищая целостность и суверенитет России в зоне проведения СВО»,
— указали в администрации города.

Ранее Мойка78 сообщала, что поддержка российского президента Владимира Путина и спецоперации на Украине грозит балерине из РФ Илзе Лиепа лишением литовского гражданства. Власти обвинили ее в якобы дискредитации государства.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.