26 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Ворона на Каменноостровском позавтракала мусором

В Петербурге на Каменноостровском проспекте дворники продолжают игнорировать переполненные урны. Запасами из мусорки утром 14 ноября позавтракала ворона.

Фото утренней трапезы птицы читатель Мойки78 сделал на углу Каменноостровского и улицы Графтио и прислал в редакцию. Горожанин отметил, что урна, заваленная мусором, находится недалеко от Комитета по печати и взаимодействию со СМИ.

С его слов, если бы работающие там чиновники каждый день проходили мимо и разглядывали мусорку, наверняка ее чистили бы от грязи регулярно. Тогда не было бы ни раскиданных рядом отходов, ни восседающей, словно на троне, птицы.

Дворники Петербурга, вероятно, ушли бороться с невидимым снегом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.