09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Эрмитаж подарит горожанам и гостям Петербурга три вечера бесплатных посещений

В дни проведения Петербургского международного культурного форума Эрмитаж подарит горожанам и гостям Северной столицы три вечера бесплатных посещений. Осмотреть российский музейный комплекс мирового значения без каких-либо «вложений» можно будет с 16 по 18 ноября.

Предложение Эрмитажа, скорее всего, вызовет ажиотаж. Именно поэтому тем, кто очень хочет попасть в музей, рекомендуют позаботиться о себе и приобрести билеты заранее. Сделать это можно на официальном сайте, либо на месте с 18:00 до 20:00 по местному времени. Такие данные приводят СМИ со ссылкой на пресс-службу музея.

Эрмитаж все три дня будет работать до 21:00. Есть вероятность ограничения количества посетителей «по возможностям музейного пространства».

Ранее Мойка78 сообщала, что с 16 по 18 ноября можно будет бесплатно прогуляться не только по залам Эрмитажа, но и посетить Исаакиевский собор, рассмотреть работы в Русском музее и его филиалах, а также другие места.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.