20 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В России не станут пропускать индексацию окладов военных и полицейских

В России отказались от ранее запланированного пропуска индексации окладов военнослужащих и сотрудников силовых ведомств в 2024 году. Соответствующий пункт исключили из проекта федерального бюджета ко второму чтению в Государственной думе, передает РБК.

Так, поправками предлагается исключить из проекта пункты о неиндексации окладов для военнослужащих, сотрудников органов внутренних дел, сотрудников органов принудительного исполнения и органов уголовно-исполнительной системы, а также сотрудников Государственной противопожарной службы и таможенных органов.

Ранее Мойка78 сообщала, что Госдума приняла в первом чтении законопроект о приостановке до 1 января 2025 года индексации зарплат государственных служащих, судей, помощников депутатов и сенаторов, сотрудников полиции и военнослужащих.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.