19 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Поджегшая Volkswagen на Гороховой пенсионерка стала фигуранткой уголовного дела 

Инцидент с поджогом автомобиля, который произошел днем 15 ноября на Гороховой улице в Петербурге, в полиции квалифицировали как «умышленное уничтожение имущества». Дело по этой статье возбудили в отношении пенсионерки, которая бросила бутылку с горючей жидкостью в припаркованный Volkswagen.

Как стало известно Мойке78, накануне на месте задержали 75-летнюю жительницу Петербурга, совершившую поджог иномарки. Автомобиль получил незначительные повреждения, никто не пострадал. Даму доставили в отделение, где возбудили дело. Меру пресечения ей не избирали. 

Полиция изъяла с места происшествия две пластиковые бутылки с жидкостью. Также была осмотрена часть автомобиля, куда попала пылающая емкость. Материальный ущерб устанавливается.

Ранее Мойка78 сообщала, что неизвестный подпалил дверь квартиры на улице Карпинского, где живет таксист со своей возлюбленной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.