15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петрозаводске скорую, ехавшую на экстренный вызов, протаранил внедорожник

В Петрозаводске машину скорой помощи, выехавшую на экстренный вызов, протаранил внедорожник. В результате ДТП пострадал фельдшер. Об этом сообщил глава Минздрава Карелии Михаил Охлопков.

В своем Telegram-канале он написал, что машина скорой помощи перевернулась и в результате происшествия пострадал фельдшер. На месте происшествия работает другая бригада скорой помощи. По его словам, автомобиль ехал на экстренный вызов. К пациенту пришлось отправить еще одну бригаду медиков.

Как отмечает Охлопков, за два года было 20 аварий с участием автомобилей скорой помощи. Пострадавших среди врачей и медработников не было, передает «ФедералПресс».

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге школьник попал под колеса автомобиля, когда утром его в школу провожала бабушка. Вместо уроков пострадавшему пришлось оправиться в медучреждение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.