01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Дворцовой площади перед концертом Zivert досмотр затрагивает даже шеи

В Петербурге на полчаса раньше начали запускать зрителей на Дворцовую площадь. В рамках Культурного форума в 18:00 начнется концерт. Он бесплатный. Выступать будут певица Zivert, а также две группы Dabro и The Hatters.

Как сообщает корреспондент Мойки78, сейчас на месте не больше чем 100 человек, но людей сотрудники правоохранительных органов досматривают очень внимательно. Смотрят не только сумки, но также одежду. Проверяют, даже если что-то на шее. 

Ранее Мойка78 сообщала, что для участников Международного культурного форума, жителей Петербурга и гостей города на Дворцовой площади пройдет бесплатный концерт, хедлайнерами которого будут Zivert, Dabro и The Hatters.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.