05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Прекрасный певец»: Михалков кратко оценил творчество Shaman

Режиссер, сценарист и продюсер Никита Михалков оценил творчество молодого исполнителя Ярослава Дронова, выступающего под псевдонимом Shaman. Комментарий о деятельности артиста получился емким.

В Петербурге на полях Международного культурного форума Михалков заявил, что считает Shaman «прекрасным певцом». Режиссер также отметил, что не выступает против творчества исполнителя. Об этом сообщает News.Ru.

Напомним, Shaman стал певцом года. Россияне сами выбрали его, проголосовав в опросе Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). По его результатам, 33% отдали свои голоса за исполнителя хита «Я русский».

Ранее Мойка78 сообщала, что Алла Пугачева вспомнила фразу, которую когда-то просила произнести певца Shaman. Певицу поразило, как Дронов исполнил арию «Снова туда, где море огней…».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.