05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин ответил на вопрос, что делать с теми, кто раскритиковал СВО

Экс-министр культуры России Михаил Швыдкой в рамках модератора пленарной сессии Культурного форума задал президенту Владимиру Путину вопрос о тех, что делать с теми, кто раскритиковал СВО.

Никаких конкретных фамилий Швыдкой не назвал, заметив лишь, что эти люди еще могут быть нужны России. Трансляцию сессии ведет телеканал «Россия 24».

Путин, отвечая, заявил, что голова дана человеку не только, чтобы говорить, но и думать. Перед тем, как что-то сказать.

По словам президента, есть разные противники СВО. Те, кто получает гонорары и перечисляет их противнику. А есть те, кто высказал просто сове мнение.

«Это другая ситуация. Но есть еще одно обстоятельство, которое надо учитывать, это настроение в обществе и мнение народа. Это фактор, от которого никуда не деться»,
— завершил ответ Путин.

Ранее Мойка78 рассказывала, как Владимир Путин ответил на вопрос, следует ли России закрыть окно в Европу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.