28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Думаю только о «Зените»»: Родригао исключил переход в «Спартак»

Защитник петербургского футбольного клуба «Зенит» бразилец Родригао рассказал, является ли «Спартак» для сине-бело-голубых самым принципиальным соперником. Также спортсмен ответил, может ли он в будущем перейти в стан красно-белых.

В интервью Sport24 он подчеркнул, что пока о «Спартаке» говорить нет смысла, поскольку команда сейчас смотрит только на лидирующий в Российской премьер-лиге (РПЛ) «Краснодар».

Футболист также подчеркнул, что не может представить себя в составе «Спартака». По его словам, в настоящее время он думает только о «Зените». 

Ранее Мойка78 сообщала, что агент нападающего «Зенита» Матео Кассьерры рассказал, когда именно игрок сможет восстановиться от травмы. По его словам, повреждение у футболиста не серьезное и через 10-12 дней он уже сможет вернуться в строй.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.