26 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» положил глаз на вингера «Палмейраса» Кевина

Петербургский футбольный клуб «Зенит» заинтересован в трансфере 20-летнего вингера «Палмейраса» Кевина. Агенты бразильца уже получили запрос от руководства клуба с просьбой предоставить информацию о его возможном приобретении.

Такие данные сообщает источник Espirito de Porco. Уточняется, что контракт Кевина с его текущей командой заключен вплоть до лета 2026 года. Портал Transfermarkt оценивает молодого футболиста в 1 млн евро. 

Отдельно отметим, что игрок, на которого сине-бело-голубые положили глаз, является воспитанником «Деспортиво» и «Палмейраса». Сейчас за свою основную команду Кевин сыграл девять матчей, но голами пока не отличился.

Ранее Мойка78 сообщала, что вратарь «Зенита» Александр Васютин может перейти в клуб из Швеции или Дании. Футболист намерен рассмотреть предложения, которые ему поступят.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.