18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец с пистолетом напугал подростка выстрелом на Серебристом бульваре 

В Петербурге на Серебристом бульваре молодой человек с пистолетом напугал 16-летнего подростка. Горожанин выстрелил в сторону юноши.

Взволнованный мальчик рассказал о произошедшем матери. Как стало известно Мойке78, женщина сообщила правоохранителям, что мужчина, назвавший ее сыну свое имя, без какой-либо причины выстрелил из пневматического пистолета. К счастью, никто не пострадал. 

В ночь на 19 ноября опергруппе удалось задержать подозреваемого злоумышленника. Им оказался нетрезвый и безработный 22-летний житель Серебристого бульвара. Его доставили в отделение, где составили протокол о появлении пьяным в общественном месте. Молодого человека поместили в изолятор. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Кингисеппе двое мужчин от нечего делать открыли стрельбу на детской площадке. Полицейские изъяли пневматический пистолет «SMERSH H50».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.