17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Подозреваемого в угоне Mercedes-Benz на Магнитогорской задержали

Петербургские правоохранители задержали подозреваемого в краже дорогостоящей иномарки. Принадлежащий коммерческому предприятию Mercedes-Benz GLE-класс угнали, когда он был припаркован у 23 корпуса, дома 1 по Магнитогорской улице.

Инцидент произошел 31 марта 2023 года. Ущерб, нанесенный предприятию, оценили в  5 млн 200 тыс. рублей. Позже Mercedes обнаружили разукомплектованным в Кировской области.

По данному факту задержали 37-летнего петербуржца. В настоящее время мужчина находится по приговору суда на испытательном сроке за совершение аналогичного преступления. Было возбуждено уголовное дело по пункту «б» ч. 4 ст.158 УК РФ («Кража»). Ему грозит лишение свободы на срок до 10 лет со штрафом в размере до 1 млн рублей.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге мужчины поругались в медучреждении. Конфликт закончился дракой со смертельным исходом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.