05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Пулково из-за сильной метели задерживаются 12 рейсов

На фоне сильной метели в Петербурге задерживается вылет 12 самолетов из Пулково. Помимо этого, на несколько часов откладывается прибытие как минимум пяти рейсов из других городов. Об этом говорят данные онлайн-табло аэропорта.

Аэропорт, несмотря на ситуацию с погодой, продолжает работу в штатном режиме и выпуская и принимая воздушные суда, способные летать в таких условиях, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу управляющей компании Пулково «Воздушные ворота Северной столицы».

По данным табло, из аэропорта до сих пор не вылетели рейсы во Владикавказ, в Нарьян-Мар, в Москву, Баку, Бишкек, Вологду, Минеральные Воды, Калининград, Иркутск и Сочи. Также «задержан» самолет в Нарьян-Мар на 16:05, передает агентство.

Ранее Мойка78 сообщала, что снежный коллапс в Петербурге не дает самолетам свободно приземляться в Пулково. Так, рейс, вылетевший из Новокузнецка, не смог сесть на взлетно-посадочную полосу с первого раза.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.